| Характеристики | |
| Бренд: | Novotech (Венгрия) |
| Серия: | SMENA |
| Артикул: | 357858 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 110-240V |
| Мощность: | 6W |
| Материалы плафона: | Алюминий / Акрил |
| Материалы: | Алюминий |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Novotech |
| Вес: | 0,643 кг |
| Высота: | 55 мм |
| Длина: | 150 мм |
| Световой поток: | 270lm |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Венгрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Коридор / Прихожая |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Квадратная |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 150 мм |
Светильник, настенный, Novotech, SMENA, 357858




