| Характеристики | |
| Бренд: | Novotech (Венгрия) |
| Серия: | ZEUS |
| Артикул: | 357865 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220-240V |
| Мощность: | 31W |
| Материалы плафона: | Алюминий |
| Материалы: | Алюминий |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый / Чёрный |
| Бренд: | Novotech |
| Вес: | 0,9 кг |
| Длина: | 85 мм |
| Световой поток: | 1972lm |
| Стиль: | Техно |
| Страна: | Венгрия |
| Тип помещения: | Кухня / Коридор / Прихожая |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Конусообразная |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 1000 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Светильник, подвесной, Novotech, ZEUS, 357865
Товары из этой серии:
Трехфазный трековый светодиодный светильник Novotech ZEUS 358173
Трехфазный трековый светодиодный светильник Novotech ZEUS 358173 в нашем интернет-магазине продается..
7 242 руб.
Трехфазный трековый светодиодный светильник Novotech ZEUS 358179
Трехфазный трековый светодиодный светильник Novotech ZEUS 358179 в нашем интернет-магазине продается..
8 154 руб.












