| Характеристики | |
| Бренд: | Novotech (Венгрия) |
| Серия: | ARTE |
| Артикул: | 357903 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 160-265V |
| Мощность: | 12W |
| Материалы плафона: | Алюминий |
| Материалы: | Алюминий |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Novotech |
| Вес: | 0,43 кг |
| Вид: | Встраиваемые |
| Высота: | 290 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 16 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 80 мм |
| Длина: | 290 мм |
| Световой поток: | 780lm |
| Стиль: | Модерн / Лофт |
| Страна: | Венгрия |
| Тип помещения: | Кухня / Коридор / Прихожая / Кафе |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 55 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Встраиваемый светодиодный подвесной светильник Novotech ARTE 357903
- Бренд: Novotech (Венгрия)
- Серия: ARTE
-
3 205 руб.
Встраиваемый, светодиодный, подвесной, светильник, Novotech, ARTE, 357903
Товары из этой серии:
Светильник встраиваемый подвесной Novotech ARTE 358133
Светильник встраиваемый подвесной Novotech ARTE 358133 в нашем интернет-магазине продается по цене 2..
2 793 руб.
Светильник встраиваемый подвесной Novotech ARTE 358134
Светильник встраиваемый подвесной Novotech ARTE 358134 в нашем интернет-магазине продается по цене 2..
2 793 руб.
Светильник подвесной Novotech ARTE 358124
Светильник подвесной Novotech ARTE 358124 в нашем интернет-магазине продается по цене 2 770 руб. Зак..
3 067 руб.
Светильник подвесной Novotech ARTE 358125
Светильник подвесной Novotech ARTE 358125 в нашем интернет-магазине продается по цене 2 770 руб. Зак..
3 067 руб.
Светильник подвесной Novotech ARTE 358126
Светильник подвесной Novotech ARTE 358126 в нашем интернет-магазине продается по цене 2 770 руб. Зак..
3 067 руб.
Светильник подвесной Novotech ARTE 358131
Светильник подвесной Novotech ARTE 358131 в нашем интернет-магазине продается по цене 2 410 руб. Зак..
2 587 руб.
Светильник подвесной Novotech ARTE 358132
Светильник подвесной Novotech ARTE 358132 в нашем интернет-магазине продается по цене 2 410 руб. Зак..
2 587 руб.














