| Характеристики | |
| Бренд: | Novotech (Венгрия) |
| Серия: | METIS |
| Артикул: | 357909 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP44 |
| Напряжение: | 100-265V |
| Мощность: | 10W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Алюминий |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Золото |
| Бренд: | Novotech |
| Вес: | 0,284 кг |
| Вид: | Встраиваемые |
| Высота: | 65 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 60 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 70 мм |
| Диаметр: | 80 мм |
| Световой поток: | 800lm |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Венгрия |
| Тип крепления: | Распорный механизм |
| Тип помещения: | Офис / Коридор / Прихожая / Кухня / Ванная |
| Форма: | Круглая |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Особенности: | Влагозащищенные |
Светильник светодиодный встраиваемый Novotech METIS 357909
- Бренд: Novotech (Венгрия)
- Серия: METIS
-
1 793 руб.
Светильник, светодиодный, встраиваемый, Novotech, METIS, 357909
Товары из этой серии:
Светильник светодиодный встраиваемый Novotech Metis 357585
Metis 357585 - светильник созданный фирмой Novotech, который прекрасно подходит для помещений: ванна..
1 725 руб.
Светильник светодиодный встраиваемый Novotech Metis 357586
Metis 357586 - светильник созданный компанией Novotech, который хорошо подходит для помещений: ванна..
1 725 руб.
Светильник светодиодный встраиваемый Novotech Metis 357587
Metis 357587 - светильник созданный компанией Novotech, который идеально подходит для помещений: ван..
1 725 руб.
Светильник светодиодный встраиваемый Novotech Metis 357589
Novotech Metis 357589 - светильник разработанный компанией Novotech, который превосходно подходит дл..
1 793 руб.












