| Характеристики | |
| Бренд: | Novotech (Венгрия) |
| Серия: | KLAR |
| Артикул: | 357963 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 200-260V |
| Мощность: | 18W |
| Материалы: | Алюминий / Пластик |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Бренд: | Novotech |
| Вес: | 0,375 кг |
| Вид: | Встраиваемые |
| Высота: | 30 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 5 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 85 мм |
| Диаметр: | 110 мм |
| Световой поток: | 980lm |
| Стиль: | Техно |
| Страна: | Венгрия |
| Тип крепления: | Распорный механизм |
| Тип помещения: | Коридор / Офис / Прихожая |
| Форма: | Круглая |
| Цветовая температура: | 4000K |
Светильник, встраиваемый, Novotech, KLAR, 357963




