| Характеристики | |
| Бренд: | Novotech (Венгрия) |
| Серия: | BRINA |
| Артикул: | 357966 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 85-265V |
| Мощность: | 10W |
| Материалы: | Алюминий / Пластик |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Бренд: | Novotech |
| Вес: | 0,7 кг |
| Вид: | Встраиваемые |
| Высота: | 1200 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 20 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 80 мм |
| Диаметр: | 53 мм |
| Длина: | 90 мм |
| Световой поток: | 700lm |
| Стиль: | Техно |
| Страна: | Венгрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Коридор / Прихожая |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Цветовая температура: | 4000K |
| Ширина: | 90 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Светильник подвесной встраиваемый Novotech BRINA 357966
- Бренд: Novotech (Венгрия)
- Серия: BRINA
-
5 223 руб.
Светильник, подвесной, встраиваемый, Novotech, BRINA, 357966



