| Характеристики | |
| Бренд: | Novotech (Венгрия) |
| Серия: | VOLO |
| Артикул: | 357989 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 100-240V |
| Мощность: | 20W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Алюминий |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Бренд: | Novotech |
| Вес: | 0,64 кг |
| Вид: | Трековые |
| Длина: | 300 мм |
| Световой поток: | 1500lm |
| Стиль: | Техно / Хай-тек |
| Страна: | Венгрия |
| Тип помещения: | Офис |
| Форма: | Прямоугольная |
| Цветовая температура: | 4000K |
| Ширина: | 110 мм |
Светильник, трековый, Novotech, VOLO, 357989



