| Характеристики | |
| Бренд: | Novotech (Венгрия) |
| Серия: | MOON |
| Артикул: | 357997 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 85-265V |
| Мощность: | 20W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Алюминий |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Бренд: | Novotech |
| Вес: | 0,26 кг |
| Вид: | Встраиваемые |
| Высота: | 37 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 45 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 142 мм |
| Диаметр: | 170 мм |
| Длина: | 170 мм |
| Световой поток: | 1600lm |
| Стиль: | Техно |
| Страна: | Венгрия |
| Тип крепления: | Распорный механизм |
| Тип помещения: | Офис / Коридор / Прихожая |
| Форма: | Круглая |
| Цветовая температура: | 4000K |
| Ширина: | 170 мм |
Светильник светодиодный встраиваемый Novotech MOON 357997
- Бренд: Novotech (Венгрия)
- Серия: MOON
-
1 274 руб.
Светильник, светодиодный, встраиваемый, Novotech, MOON, 357997
Товары из этой серии:
Встраиваемый светильник Novotech MOON 358141
Встраиваемый светильник Novotech MOON 358141 в нашем интернет-магазине продается по цене 810 руб. За..
862 руб.
Встраиваемый светильник Novotech MOON 358142
Встраиваемый светильник Novotech MOON 358142 в нашем интернет-магазине продается по цене 810 руб. За..
862 руб.
Встраиваемый светильник Novotech MOON 358143
Встраиваемый светильник Novotech MOON 358143 в нашем интернет-магазине продается по цене 1 250 руб. ..
1 323 руб.
Встраиваемый светильник Novotech MOON 358144
Встраиваемый светильник Novotech MOON 358144 в нашем интернет-магазине продается по цене 1 250 руб. ..
1 323 руб.
Встраиваемый светильник Novotech MOON 358145
Встраиваемый светильник Novotech MOON 358145 в нашем интернет-магазине продается по цене 1 640 руб. ..
1 725 руб.
Встраиваемый светильник Novotech MOON 358146
Встраиваемый светильник Novotech MOON 358146 в нашем интернет-магазине продается по цене 1 640 руб. ..
1 725 руб.
Встраиваемый светильник Novotech MOON 358147
Встраиваемый светильник Novotech MOON 358147 в нашем интернет-магазине продается по цене 870 руб. За..
921 руб.
Встраиваемый светильник Novotech MOON 358148
Встраиваемый светильник Novotech MOON 358148 в нашем интернет-магазине продается по цене 870 руб. За..
921 руб.
Встраиваемый светильник Novotech MOON 358149
Встраиваемый светильник Novotech MOON 358149 в нашем интернет-магазине продается по цене 1 380 руб. ..
1 460 руб.
Встраиваемый светильник Novotech MOON 358150
Встраиваемый светильник Novotech MOON 358150 в нашем интернет-магазине продается по цене 1 380 руб. ..
1 460 руб.
Встраиваемый светильник Novotech MOON 358151
Встраиваемый светильник Novotech MOON 358151 в нашем интернет-магазине продается по цене 1 800 руб. ..
1 911 руб.
Встраиваемый светильник Novotech MOON 358152
Встраиваемый светильник Novotech MOON 358152 в нашем интернет-магазине продается по цене 1 800 руб. ..
1 911 руб.
















