| Характеристики | |
| Бренд: | Novotech (Венгрия) |
| Серия: | STERN |
| Артикул: | 358001 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 85-265V |
| Мощность: | 30W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Алюминий |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Бренд: | Novotech |
| Вес: | 0,68 кг |
| Вид: | Встраиваемые / Поворотные |
| Высота: | 42 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 73 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 195 мм |
| Диаметр: | 225 мм |
| Длина: | 225 мм |
| Световой поток: | 2400lm |
| Стиль: | Техно |
| Страна: | Венгрия |
| Тип крепления: | Распорный механизм |
| Тип помещения: | Кухня / Офис / Коридор / Прихожая |
| Форма: | Круглая |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 225 мм |
Светильник поворотный светодиодный встраиваемый Novotech STERN 358001
- Бренд: Novotech (Венгрия)
- Серия: STERN
-
3 205 руб.
Светильник, поворотный, светодиодный, встраиваемый, Novotech, STERN, 358001





