Грация 358016607 - люстра созданная фабрикой De Markt, которая замечательно подходит для помещений: загородный дом, офис, дача, гостиная в стиле модерн, неоклассика. Люстра полоточная De Markt 358016607 замечательно подходит для освещения помещений с площадью до 21 кв. м. В модели 358016607 применяются лампы с цоколем e14 в количестве 7 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | De Markt (Германия) |
| Серия: | Грация |
| Артикул: | 358016607 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 7 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 21 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Золото |
| Цвета плафона: | Белый / Прозрачный |
| Количество рожков: | 7 |
| : | |
| Бренд: | De Markt |
| Высота: | 250 мм |
| Диаметр: | 600 мм |
| Для заказов от 10 000 руб.: | бесплатно. |
| Для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов: | бесплатно. |
| Стиль: | Модерн / Неоклассика |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Офис / Дача / Гостиная |
| Тип потолка: | Натяжной / Низкий |
| Тип: | Потолочные |
| Особенности: | С плафоном |















