| Характеристики | |
| Бренд: | Novotech (Венгрия) |
| Серия: | GLOK |
| Артикул: | 358025 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 20W |
| Материалы: | Алюминий |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Бренд: | Novotech |
| Вес: | 0,48 кг |
| Вид: | Встраиваемые |
| Глубина врезного отверстия: | 80 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 120 мм |
| Диаметр: | 150 мм |
| Световой поток: | 2100lm |
| Стиль: | Техно |
| Страна: | Венгрия |
| Тип крепления: | Распорный механизм |
| Тип помещения: | Коридор / Прихожая / Офис |
| Форма: | Круглая |
| Цветовая температура: | 4100K |
Светильник встраиваемый светодиодный Novotech GLOK 358025
- Бренд: Novotech (Венгрия)
- Серия: GLOK
-
2 979 руб.
Светильник, встраиваемый, светодиодный, Novotech, GLOK, 358025





