| Характеристики | |
| Бренд: | Novotech (Венгрия) |
| Серия: | Glob |
| Артикул: | 358036 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 25W |
| Материалы: | Алюминий |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Бренд: | Novotech |
| Вес: | 1,34 кг |
| Вид: | Трековые |
| Высота: | 225 мм |
| Длина: | 150 мм |
| Световой поток: | 2250lm |
| Стиль: | Техно |
| Страна: | Венгрия |
| Тип помещения: | Офис / Коридор / Прихожая |
| Форма: | Шарообразная |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 200 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Трековый, светильник, Novotech, GLOB, 358036




