| Характеристики | |
| Бренд: | Novotech (Венгрия) |
| Серия: | KIT |
| Артикул: | 358071 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 7.99 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 24W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Novotech |
| Вид: | Трековые |
| Высота: | 43 мм |
| Длина: | 668 мм |
| Световой поток: | 1657lm |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Венгрия |
| Форма: | Прямоугольная |
| Цветовая температура: | 4000K |
| Ширина: | 38 мм |
Светильник для магнитного шинопровода (трека) светодиодный Novotech Kit 358071
- Бренд: Novotech (Венгрия)
- Серия: KIT
-
4 606 руб.
Светильник, для, магнитного, шинопровода, (трека), светодиодный, Novotech, 358071
Товары из этой серии:
Трековый светодиодный светильник для низковольтного шинопровода Novotech KIT 358070
Трековый светодиодный светильник для низковольтного шинопровода Novotech KIT 358070 в нашем интернет..
2 891 руб.











