| Характеристики | |
| Бренд: | Novotech (Венгрия) |
| Серия: | LANZA |
| Артикул: | 358081 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 4 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 12W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Чёрный / Белый |
| Цвета плафона: | Чёрный / Белый |
| Бренд: | Novotech |
| Вид: | Встраиваемые |
| Высота: | 50 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 60 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 95 мм |
| Диаметр: | 100 мм |
| Световой поток: | 980lm |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Венгрия |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Цветовая температура: | 3000K |
Встраиваемый светодиодный светильник Novotech Lanza 358081
- Бренд: Novotech (Венгрия)
- Серия: LANZA
-
4 547 руб.
Встраиваемый, светодиодный, светильник, Novotech, Lanza, 358081




