Подсветка ступеней Novotech SCALA 358094 в нашем интернет-магазине продается по цене 1 170 руб. Заказывайте, и мы доставим Ваш заказ в любое удобное время, даже на выходных или поздно вечером.
| Характеристики | |
| Бренд: | Novotech (Венгрия) |
| Серия: | SCALA |
| Артикул: | 358094 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 1 кв. м. |
| Влагозащита: | IP65 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 3W |
| Материалы плафона: | Акрил |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Novotech |
| Вес: | нетто 0,13 кг; брутто 0,13 кг |
| Вид: | Встраиваемые |
| Высота: | 53,5 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 45 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 56 мм |
| Диаметр: | 60 мм |
| Длина: | 60 мм |
| Световой поток: | 30lm |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Венгрия |
| Тип помещения: | Лестница |
| Форма: | Круглая |
| Цветовая температура: | 4000K |
| Ширина: | 60 мм |
| Особенности: | Влагозащищенные |
Подсветка, ступеней, Novotech, SCALA, 358094
Товары из этой серии:
Подсветка ступеней Novotech SCALA 358092
Подсветка ступеней Novotech SCALA 358092 в нашем интернет-магазине продается по цене 1 170 руб. Зака..
1 352 руб.
Подсветка ступеней Novotech SCALA 358093
Подсветка ступеней Novotech SCALA 358093 в нашем интернет-магазине продается по цене 1 170 руб. Зака..
1 352 руб.
Подсветка ступеней Novotech SCALA 358095
Подсветка ступеней Novotech SCALA 358095 в нашем интернет-магазине продается по цене 1 170 руб. Зака..
1 352 руб.





