| Характеристики | |
| Бренд: | Novotech (Венгрия) |
| Серия: | GALEATI |
| Артикул: | 358115 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 3.33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP65 |
| Напряжение: | 100-240V |
| Мощность: | 10W |
| Материалы плафона: | Металл / Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Серый |
| Цвета плафона: | Серый |
| Бренд: | Novotech |
| Вес: | нетто 1,91 кг; брутто 2,94 кг |
| Вид: | Поворотные / Столбы |
| Высота: | 1000 мм |
| Длина: | 120 мм |
| Световой поток: | 700lm |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Венгрия |
| Тип: | Наземные |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 218 мм |
| Особенности: | Влагозащищенные |
Столб, уличный, Novotech, GALEATI, 358115
Товары из этой серии:
Светильник уличный наземный Novotech GALEATI 358117
Светильник уличный наземный Novotech GALEATI 358117 в нашем интернет-магазине продается по цене 15 6..
15 288 руб.
Светильник уличный настенный Novotech GALEATI 358113
Светильник уличный настенный Novotech GALEATI 358113 в нашем интернет-магазине продается по цене 7 9..
7 820 руб.
Светильник уличный настенный Novotech GALEATI 358114
Светильник уличный настенный Novotech GALEATI 358114 в нашем интернет-магазине продается по цене 13 ..
13 710 руб.
Светильник уличный потолочный Novotech GALEATI 358118
Светильник уличный потолочный Novotech GALEATI 358118 в нашем интернет-магазине продается по цене 8 ..
8 448 руб.
Столб уличный Novotech GALEATI 358116
Столб уличный Novotech GALEATI 358116 в нашем интернет-магазине продается по цене 18 010 руб. Заказы..
17 650 руб.







