Светильник подвесной Novotech MODO 358130 в нашем интернет-магазине продается по цене 2 090 руб. Заказывайте, и мы доставим Ваш заказ в любое удобное время, даже на выходных или поздно вечером.
| Характеристики | |
| Бренд: | Novotech (Венгрия) |
| Серия: | MODO |
| Артикул: | 358130 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 3.33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 160-265V |
| Мощность: | 10W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Чёрный |
| Бренд: | Novotech |
| Вес: | нетто 0,421 кг; брутто 0,51 кг |
| Высота: | 312-1312 мм |
| Диаметр: | 40 мм |
| Световой поток: | 650lm |
| Стиль: | Модерн / Минимализм |
| Страна: | Венгрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Коридор / Прихожая |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Особенности: | С плафоном |
Светильник, подвесной, Novotech, MODO, 358130
Товары из этой серии:
Светильник подвесной Novotech MODO 358127
Светильник подвесной Novotech MODO 358127 в нашем интернет-магазине продается по цене 2 460 руб. Зак..
2 724 руб.
Светильник подвесной Novotech MODO 358128
Светильник подвесной Novotech MODO 358128 в нашем интернет-магазине продается по цене 2 460 руб. Зак..
2 724 руб.
Светильник подвесной Novotech MODO 358129
Светильник подвесной Novotech MODO 358129 в нашем интернет-магазине продается по цене 2 090 руб. Зак..
2 313 руб.



















