| Характеристики | |
| Бренд: | Novotech (Венгрия) |
| Серия: | MOON |
| Артикул: | 358145 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 7.99 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 85-265V |
| Мощность: | 24W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Пластик |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Novotech |
| Вес: | нетто 0,655 кг; брутто 0,638 кг |
| Вид: | Встраиваемые |
| Высота: | 32 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 55 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 75-200 мм |
| Диаметр: | 223 мм |
| Длина: | 223 мм |
| Световой поток: | 2400lm |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Венгрия |
| Тип крепления: | Распорный механизм |
| Тип помещения: | Офис / Коридор / Прихожая |
| Форма: | Круглая |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 223 мм |
Встраиваемый, светильник, Novotech, MOON, 358145
Товары из этой серии:
Встраиваемый светильник Novotech MOON 358141
Встраиваемый светильник Novotech MOON 358141 в нашем интернет-магазине продается по цене 810 руб. За..
862 руб.
Встраиваемый светильник Novotech MOON 358142
Встраиваемый светильник Novotech MOON 358142 в нашем интернет-магазине продается по цене 810 руб. За..
862 руб.
Встраиваемый светильник Novotech MOON 358143
Встраиваемый светильник Novotech MOON 358143 в нашем интернет-магазине продается по цене 1 250 руб. ..
1 323 руб.
Встраиваемый светильник Novotech MOON 358144
Встраиваемый светильник Novotech MOON 358144 в нашем интернет-магазине продается по цене 1 250 руб. ..
1 323 руб.
Встраиваемый светильник Novotech MOON 358146
Встраиваемый светильник Novotech MOON 358146 в нашем интернет-магазине продается по цене 1 640 руб. ..
1 725 руб.
Встраиваемый светильник Novotech MOON 358147
Встраиваемый светильник Novotech MOON 358147 в нашем интернет-магазине продается по цене 870 руб. За..
921 руб.
Встраиваемый светильник Novotech MOON 358148
Встраиваемый светильник Novotech MOON 358148 в нашем интернет-магазине продается по цене 870 руб. За..
921 руб.
Встраиваемый светильник Novotech MOON 358149
Встраиваемый светильник Novotech MOON 358149 в нашем интернет-магазине продается по цене 1 380 руб. ..
1 460 руб.
Встраиваемый светильник Novotech MOON 358150
Встраиваемый светильник Novotech MOON 358150 в нашем интернет-магазине продается по цене 1 380 руб. ..
1 460 руб.
Встраиваемый светильник Novotech MOON 358151
Встраиваемый светильник Novotech MOON 358151 в нашем интернет-магазине продается по цене 1 800 руб. ..
1 911 руб.
Встраиваемый светильник Novotech MOON 358152
Встраиваемый светильник Novotech MOON 358152 в нашем интернет-магазине продается по цене 1 800 руб. ..
1 911 руб.
















