Трехфазный трековый светодиодный светильник Novotech CURL 358167 в нашем интернет-магазине продается по цене 10 910 руб. Заказывайте, и мы доставим Ваш заказ в любое удобное время, даже на выходных или поздно вечером.
| Характеристики | |
| Бренд: | Novotech (Венгрия) |
| Серия: | CURL |
| Артикул: | 358167 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 6.66 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 100-240V |
| Мощность: | 20W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Novotech |
| Вес: | нетто 0,61 кг; брутто 1,073 кг |
| Вид: | Трековые |
| Высота: | 52 мм |
| Длина: | 687 мм |
| Световой поток: | 2200lm |
| Стиль: | Техно |
| Страна: | Венгрия |
| Тип помещения: | Коридор / Прихожая / Офис |
| Форма: | Круглая |
| Цветовая температура: | 4000K |
| Ширина: | 33 мм |
Трехфазный трековый светодиодный светильник Novotech CURL 358167
- Бренд: Novotech (Венгрия)
- Серия: CURL
-
11 740 руб.
Трехфазный, трековый, светодиодный, светильник, Novotech, CURL, 358167
Товары из этой серии:
Трехфазный трековый светодиодный светильник Novotech CURL 358166
Трехфазный трековый светодиодный светильник Novotech CURL 358166 в нашем интернет-магазине продается..
11 740 руб.



