| Характеристики | |
| Бренд: | Novotech (Венгрия) |
| Серия: | HELIX |
| Артикул: | 358177 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 8.33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 100-240V |
| Мощность: | 25W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Чёрный |
| Бренд: | Novotech |
| Вес: | нетто 0,737 кг; брутто 0,877 кг |
| Вид: | Трековые |
| Высота: | 192 мм |
| Длина: | 198 мм |
| Световой поток: | 2018lm |
| Стиль: | Техно |
| Страна: | Венгрия |
| Тип помещения: | Офис / Коридор / Прихожая |
| Форма: | Круглая |
| Цветовая температура: | 4000K |
| Ширина: | 82 мм |
Трехфазный трековый светодиодный светильник Novotech HELIX 358177
- Бренд: Novotech (Венгрия)
- Серия: HELIX
-
7 242 руб.
Трехфазный, трековый, светодиодный, светильник, Novotech, HELIX, 358177
Товары из этой серии:
Трехфазный трековый светодиодный светильник Novotech HELIX 358172
Трехфазный трековый светодиодный светильник Novotech HELIX 358172 в нашем интернет-магазине продаетс..
7 330 руб.
Трехфазный трековый светодиодный светильник Novotech HELIX 358174
Трехфазный трековый светодиодный светильник Novotech HELIX 358174 в нашем интернет-магазине продаетс..
6 419 руб.
Трехфазный трековый светодиодный светильник Novotech HELIX 358175
Трехфазный трековый светодиодный светильник Novotech HELIX 358175 в нашем интернет-магазине продаетс..
8 565 руб.
Трехфазный трековый светодиодный светильник Novotech HELIX 358176
Трехфазный трековый светодиодный светильник Novotech HELIX 358176 в нашем интернет-магазине продаетс..
8 438 руб.
Трехфазный трековый светодиодный светильник Novotech HELIX 358178
Трехфазный трековый светодиодный светильник Novotech HELIX 358178 в нашем интернет-магазине продаетс..
6 831 руб.
Трехфазный трековый светодиодный светильник Novotech HELIX 358199
Трехфазный трековый светодиодный светильник Novotech HELIX 358199 в нашем интернет-магазине продаетс..
10 966 руб.
Трехфазный трековый светодиодный светильник Novotech HELIX 358253
Трехфазный трековый светодиодный светильник Novotech HELIX 358253 в нашем интернет-магазине продаетс..
3 479 руб.
Трехфазный трековый светодиодный светильник Novotech HELIX 358254
Трехфазный трековый светодиодный светильник Novotech HELIX 358254 в нашем интернет-магазине продаетс..
3 479 руб.
Трехфазный трековый светодиодный светильник Novotech HELIX 358255
Трехфазный трековый светодиодный светильник Novotech HELIX 358255 в нашем интернет-магазине продаетс..
4 449 руб.
Трехфазный трековый светодиодный светильник Novotech HELIX 358256
Трехфазный трековый светодиодный светильник Novotech HELIX 358256 в нашем интернет-магазине продаетс..
4 449 руб.
Трехфазный трековый светодиодный светильник Novotech HELIX 358257
Трехфазный трековый светодиодный светильник Novotech HELIX 358257 в нашем интернет-магазине продаетс..
5 116 руб.
Трехфазный трековый светодиодный светильник Novotech HELIX 358258
Трехфазный трековый светодиодный светильник Novotech HELIX 358258 в нашем интернет-магазине продаетс..
5 116 руб.














