Модуль к артикулам 358195-358198 Novotech MELANG 358194 в нашем интернет-магазине продается по цене 2 150 руб. Заказывайте, и мы доставим Ваш заказ в любое удобное время, даже на выходных или поздно вечером.
| Характеристики | |
| Бренд: | Novotech (Венгрия) |
| Серия: | MELANG |
| Артикул: | 358194 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 9W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Чёрный |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Novotech |
| Вес: | нетто 0,205 кг; брутто 0,225 кг |
| Высота: | 55 мм |
| Длина: | 55 мм |
| Световой поток: | 630lm |
| Стиль: | Техно |
| Страна: | Венгрия |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Цветовая температура: | 4000K |
| Ширина: | 55 мм |
Модуль к артикулам 358195-358198 Novotech MELANG 358194
- Бренд: Novotech (Венгрия)
- Серия: MELANG
-
2 107 руб.


