Встраиваемый светильник Novotech VARPAS 358200 в нашем интернет-магазине продается по цене 5 260 руб. Заказывайте, и мы доставим Ваш заказ в любое удобное время, даже на выходных или поздно вечером.
| Характеристики | |
| Бренд: | Novotech (Венгрия) |
| Серия: | VARPAS |
| Артикул: | 358200 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 6.66 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 20W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Novotech |
| Вес: | нетто 0,4 кг; брутто 0,6 кг |
| Вид: | Встраиваемые |
| Высота: | 127 мм |
| Длина: | 114 мм |
| Световой поток: | 2000lm |
| Стиль: | Техно |
| Страна: | Венгрия |
| Тип крепления: | Распорный механизм |
| Тип помещения: | Офис / Коридор / Прихожая |
| Форма: | Круглая |
| Цветовая температура: | 4000K |
| Ширина: | 114 мм |
Встраиваемый, светильник, Novotech, VARPAS, 358200
Товары из этой серии:
Встраиваемый светильник Novotech VARPAS 358201
Встраиваемый светильник Novotech VARPAS 358201 в нашем интернет-магазине продается по цене 8 410 руб..
8 242 руб.



