Встраиваемый светильник Novotech HIELO 358241 в нашем интернет-магазине продается по цене 3 810 руб. Заказывайте, и мы доставим Ваш заказ в любое удобное время, даже на выходных или поздно вечером.
| Характеристики | |
| Бренд: | Novotech (Венгрия) |
| Серия: | HIELO |
| Артикул: | 358241 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 6.66 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 85-265V |
| Мощность: | 20W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Novotech |
| Вес: | нетто 0,591 кг; брутто 0,636 кг |
| Вид: | Встраиваемые |
| Высота: | 60 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 58 мм |
| Длина врезного отверстия: | 270 мм |
| Длина: | 280 мм |
| Световой поток: | 1400lm |
| Стиль: | Техно |
| Страна: | Венгрия |
| Тип крепления: | Распорный механизм |
| Тип помещения: | Офис / Коридор / Прихожая |
| Форма: | Прямоугольная |
| Цветовая температура: | 4000K |
| Ширина врезного отверстия: | 35 мм |
| Ширина: | 45 мм |
Встраиваемый, светильник, Novotech, HIELO, 358241
Товары из этой серии:
Встраиваемый светильник Novotech HIELO 358240
Встраиваемый светильник Novotech HIELO 358240 в нашем интернет-магазине продается по цене 2 280 руб...
2 401 руб.
Встраиваемый светильник Novotech HIELO 358242
Встраиваемый светильник Novotech HIELO 358242 в нашем интернет-магазине продается по цене 5 050 руб...
5 331 руб.




