Встраиваемый светодиодный светильник Novotech STEA 358274 в нашем интернет-магазине продается по цене 1 640 руб. Заказывайте, и мы доставим Ваш заказ в любое удобное время, даже на выходных или поздно вечером.
| Характеристики | |
| Бренд: | Novotech (Венгрия) |
| Серия: | STEA |
| Артикул: | 358274 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 12 кв. м |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 85-265V |
| Мощность: | 24W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Алюминий |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Novotech |
| Вес: | 0,5 кг |
| Вид: | Встраиваемые |
| Высота: | 30 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 55 мм |
| Длина врезного отверстия: | 195 мм |
| Длина: | 220 мм |
| Световой поток: | 1920lm |
| Стиль: | Хай-тек / Современный / Минимализм |
| Страна: | Венгрия |
| Тип крепления: | Распорный механизм |
| Тип помещения: | Офис / Коридор / Прихожая |
| Форма: | Квадратная / Плоская |
| Цветовая температура: | 4000K |
| Ширина врезного отверстия: | 195 мм |
| Ширина: | 220 мм |
Встраиваемый светодиодный светильник Novotech STEA 358274
- Бренд: Novotech (Венгрия)
- Серия: STEA
-
804 руб.
Встраиваемый, светодиодный, светильник, Novotech, STEA, 358274



