| Характеристики | |
| Бренд: | Odeon (Италия) |
| Серия: | MURALIA |
| Артикул: | 3593/5WL |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 5W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Odeon |
| Высота: | 292 мм |
| Длина: | 75 мм |
| Комплектация: | Лампочка в комплекте |
| Световой поток: | 450lm |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Офис |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Прямоугольная |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 60 мм |
| Особенности: | Необычные |
Светодиодный настенный светильник ODEON MURALIA 3593/5WL
- Бренд: Odeon (Италия)
- Серия: MURALIA
-
1 960 руб.
Светодиодный, настенный, светильник, ODEON, MURALIA, 3593/5WL





