Zianox 3596/2W - бра произведенное на заводе Lumion, которое прекрасно подходит для помещений сделанных в стиле винтаж, лофт. Настенный светильник Lumion 3596/2W прекрасно подходит для освещения помещений с площадью до 3.33 кв. м. В модели 3596/2W применяются лампы с цоколем g9 в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lumion (Италия) |
| Серия: | Zianox |
| Артикул: | 3596/2W |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 3.33 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 25W |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Коричневый |
| Цвета плафона: | Прозрачный / Медовый |
| Бренд: | Lumion |
| Стиль: | Винтаж / Лофт |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Грушевидная / Каплевидная |
| Особенности: | С плафоном |
Настенный, светильник, Lumion, Zianox, 3596/2W
Товары из этой серии:
Люстра подвесная Lumion Zianox 3596/9
Zianox 3596/9 - люстра подвесного типа произведенная в Италии фирмой Lumion, которая замечательно по..
10 368 руб.





