| Характеристики | |
| Бренд: | Lumion (Италия) |
| Серия: | STELIDA |
| Артикул: | 3600/12L |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 12W |
| Материалы плафона: | Акрил |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Lumion |
| Высота: | 140 мм |
| Диаметр: | 190 мм |
| Комплектация: | Лампочка в комплекте |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Полукруглая / Конусообразная |
| Цветовая температура: | 4000K |
| Особенности: | С плафоном |




