Brilliant Troll 36310P05 - спот настенного типа собранный в Германии компанией Brilliant, который неплохо подходит для кухни, для офиса в стиле модерн. Спот Brilliant 36310P05 неплохо подходит для освещения помещений с площадью до 4.67 кв. м. В модели 36310P05 устанавливаются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Brilliant (Германия) |
| Серия: | Troll |
| Артикул: | 36310P05 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Brilliant |
| Высота: | 160 мм |
| Глубина: | 190 мм |
| Диаметр: | 90 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня / Офис |
| Тип: | Настенные |
Спот, Brilliant, Troll, 36310P05
Товары из этой серии:
Спот Brilliant Troll 36310/05
Brilliant Troll 36310/05 - спот настенного типа созданный в Германии на заводе Brilliant, который пр..
773 руб.
Спот Brilliant Troll 36334P05
Troll 36334P05 - спот потолочного типа выпущенный в Германии фабрикой Brilliant, который замечательн..
2 182 руб.




