| Характеристики | |
| Бренд: | Odeon (Италия) |
| Серия: | ECLISSI |
| Артикул: | 3633/9WL |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 3.33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP54 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 9W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Odeon |
| Диаметр: | 180 мм |
| Комплектация: | Лампочка в комплекте |
| Отступ от стены: | 40 мм |
| Световой поток: | 860lm |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Дача / Загородный дом |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Круглая |
| Цветовая температура: | 4000K |
Светильник, уличный, настенный, ODEON, ECLISSI, 3633/9WL










