Lucide Nova 36403/30/12 - светильник разработанный фабрикой Lucide, который неплохо подходит для помещений: офис в стиле модерн. В модели 36403/30/12 рекомендуются к использованию лампы с цоколем led в количестве 5 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Nova |
| Артикул: | 36403/30/12 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 6W |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 1200 мм |
| Длина: | 1150 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Бельгия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Прямоугольная |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 65 мм |
| Особенности: | Большого размера |


