Lucide Tisk 36406/45/17 - светильник созданный фирмой Lucide, который великолепно подходит для помещений: офис в стиле модерн, лофт. В модели 36406/45/17 устанавливаются лампы с цоколем led в количестве 10 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Tisk |
| Артикул: | 36406/45/17 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 10 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 4,5W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Золотистый |
| Цвета плафона: | Золотистый |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 1390 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 1 |
| Длина: | 1200 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Световой поток: | 4050lm |
| Стиль: | Модерн / Лофт |
| Страна: | Бельгия |
| Тип помещения: | Офис |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Конусообразная |
| Цветовая температура: | 2700K |
| Ширина: | 160 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Светильник, подвесной, Lucide, Tisk, 36406/45/17
Товары из этой серии:
Лампа настольная Lucide Tisk 36506/10/17
Tisk 36506/10/17 - настольная лампа произведенная в Бельгии на заводе Lucide, которая удачно подходи..
16 181 руб.
Торшер Lucide Tisk 36706/10/17
Lucide Tisk 36706/10/17 - торшер разработанный в Бельгии фирмой Lucide, который великолепно подходит..
22 167 руб.




