Hetli 36411/30/12 - светильник разработанный фабрикой Lucide, который хорошо подходит для помещений: офис в стиле модерн. В модели 36411/30/12 рекомендуются к использованию лампы с цоколем led.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Hetli |
| Артикул: | 36411/30/12 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 340W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Бесцветный |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 1310 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 1 |
| Длина: | 1090 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Световой поток: | 2700lm |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Бельгия |
| Тип помещения: | Офис |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Прямоугольная / Длинная |
| Цветовая температура: | 2700K |
Светильник подвесной светодиодный Lucide Hetli 36411/30/12
- Бренд: Lucide (Бельгия)
- Серия: Hetli
-
47 862 руб.
Светильник, подвесной, светодиодный, Lucide, Hetli, 36411/30/12


