| Характеристики | |
| Бренд: | Brilliant (Германия) |
| Серия: | Puck |
| Артикул: | 36434P05 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Металл / Пластик |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Количество рожков: | 3 |
| Бренд: | Brilliant |
| Высота: | 180 мм |
| Диаметр: | 260 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Кухня / Прихожая / Коридор |
| Тип потолка: | Подвесной |
| Тип: | Потолочные |
Спот, Brilliant, Puck, 36434P05
Товары из этой серии:
Спот Brilliant Puck 36410/05
Brilliant Puck 36410/05 - спот настенного типа собранный в Германии компанией Brilliant, который вел..
804 руб.
Спот Brilliant Puck 36410/13
Puck 36410/13 - спот настенного типа выпущенный в Германии компанией Brilliant, который идеально под..
958 руб.
Спот Brilliant Puck 36410P05
Brilliant Puck 36410P05 - спот настенного типа собранный в Германии фабрикой Brilliant, который непл..
646 руб.
Спот Brilliant Puck 36411P11
Puck 36411P11 - спот настенного типа собранный в Германии фирмой Brilliant, который прекрасно подход..
867 руб.
Спот Brilliant Puck 36434/05
Puck 36434/05 - спот потолочного типа разработанный в Германии фабрикой Brilliant, который неплохо п..
1 663 руб.
Спот Brilliant Puck 36434/13
Puck 36434/13 - спот потолочного типа сделанный в Германии фирмой Brilliant, который идеально подход..
2 651 руб.
Спот Brilliant Puck 36434P11
Brilliant Puck 36434P11 - спот потолочного типа выпущенный в Германии фабрикой Brilliant, который пр..
2 136 руб.









