| Характеристики | |
| Бренд: | Lumion (Италия) |
| Серия: | RITA |
| Артикул: | 3648/1W |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Белый / Хром |
| Цвета плафона: | Прозрачный / Белый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Lumion |
| Вес: | 3,5 кг |
| Высота: | 180 мм |
| Длина: | 170 мм |
| Комплектация: | Выключатель в комплекте |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Коридор / Прихожая |
| Форма: | Полусферическая |
| Ширина: | 110 мм |
| Особенности: | С плафоном |






