Lucide Stratos 36601/05/12 - настольная лампа настольного типа выпущенная в Бельгии на заводе Lucide, которая прекрасно подходит для помещений сделанных в стиле модерн. В модели 36601/05/12 используются светодиодные лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Stratos |
| Артикул: | 36601/05/12 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 5W |
| Материалы: | Сталь |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Никель |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 380 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Бельгия |
| Тип помещения: | Офис |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 560 мм |
| Особенности: | Для школьника |
Настольная, лампа, Lucide, STRATOS, 36601/05/12
Товары из этой серии:
Настольная лампа Lucide STRATOS 36600/05/30
Lucide Stratos 36600/05/30 - настольная лампа настольного типа собранная в Бельгии компанией Lucide,..
12 951 руб.
Торшер Lucide STRATOS 36700/05/30
Lucide Stratos 36700/05/30 - торшер выпущенный в Бельгии на заводе Lucide, который идеально подходит..
18 511 руб.
Торшер Lucide STRATOS 36701/05/12
Stratos 36701/05/12 - торшер собранный в Бельгии на заводе Lucide, который замечательно подходит в з..
20 838 руб.





