| Характеристики | |
| Бренд: | MW-Light (Германия) |
| Серия: | Каролина |
| Артикул: | 367012708 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 8 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 24 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Цвета арматуры: | Белый / Золото / Прозрачный |
| Количество рожков: | 8 |
| Бренд: | MW-Light |
| Вес: | 8 |
| Высота: | 650-850 мм |
| Диаметр: | 700 мм |
| Стиль: | Классика / Дворцовый |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Загородный дом / Дача / Дом / Квартира / Гостиная |
| Тип потолка: | Навесной |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | Красивые / С подвесками |
Подвесная люстра хрустальная MW-Light Каролина 367012708
- Бренд: MW-Light (Германия)
- Серия: Каролина
-
45 070 руб.
Подвесная, люстра, хрустальная, MW-Light, Каролина, 367012708
Товары из этой серии:
Бра MW-Light Каролина 367023001
Каролина 367023001 - бра разработанное в Германии на заводе MW-Light, которое прекрасно подходит для..
4 733 руб.
Бра хрустальное MW-Light Каролина 367023202
Каролина 367023202 - бра разработанное в Германии фабрикой MW-Light, которое хорошо подходит для гос..
8 996 руб.
Бра хрустальное MW-Light Каролина 367023802
Каролина 367023802 - бра созданное в Германии фабрикой MW-Light, которое хорошо подходит для гостино..
9 281 руб.
Люстра подвесная хрустальная MW-Light Каролина 367012812
Каролина 367012812 - люстра сделанная фирмой MW-Light, которая замечательно подходит для помещений: ..
69 443 руб.
Люстра подвесная хрустальная MW-Light Каролина 367013306
MW-Light Каролина 367013306 - люстра разработанная на заводе MW-Light, которая неплохо подходит для ..
32 781 руб.
Люстра подвесная хрустальная MW-Light Каролина 367013408
Каролина 367013408 - люстра выпущенная фирмой MW-Light, которая хорошо подходит для помещений: зал, ..
37 181 руб.
Подвесная люстра хрустальная MW-Light Каролина 367012606
MW-Light Каролина 367012606 - люстра выпущенная на заводе MW-Light, которая прекрасно подходит для п..
32 781 руб.
Подвесная люстра хрустальная MW-Light Каролина 367012918
MW-Light Каролина 367012918 - люстра собранная на заводе MW-Light, которая прекрасно подходит для по..
92 159 руб.





















