Brilliant Apollo 36910/11 - спот настенного типа собранный в Германии на заводе Brilliant, который неплохо подходит для кухни, для офиса в стиле модерн. Спот Brilliant 36910/11 неплохо подходит для освещения комнат с площадью до 4.67 кв. м. В модели 36910/11 применяются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Brilliant (Германия) |
| Серия: | Apollo |
| Артикул: | 36910/11 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Металл / Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый / Хром |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Brilliant |
| Высота: | 115 мм |
| Длина: | 180 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис |
| Тип потолка: | Подвесной |
| Тип: | Настенные |
| Ширина: | 130 мм |


