Quadro 369107 - светильник собранный фабрикой Novotech, который прекрасно подходит для помещений сделанных в стиле модерн. Встраиваемый светильник Novotech 369107 прекрасно подходит для освещения комнат с площадью до 3.33 кв. м. В модели 369107 используются лампы с цоколем gu5.3 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Novotech (Венгрия) |
| Серия: | Quadro |
| Артикул: | 369107 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | GU5.3 |
| Площадь освещения: | 3.33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 12V |
| Мощность: | 50W |
| Материалы: | Алюминий |
| Цвета арматуры: | Золото |
| Бренд: | Novotech |
| Вид: | Встраиваемые / Точечные |
| Высота: | 2 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 25 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 75 мм |
| Длина: | 82 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Венгрия |
| Форма: | Квадратная |
| Ширина: | 82 мм |
Встраиваемый, светильник, Novotech, 369107
Товары из этой серии:
Встраиваемый светильник Novotech 369106
Quadro 369106 - светильник собранный на заводе Novotech, который великолепно подходит для помещений ..
451 руб.
Встраиваемый светильник Novotech 369347
Novotech Quadro 369347 - светильник разработанный компанией Novotech, который неплохо подходит для п..
451 руб.





