| Характеристики | |
| Бренд: | Novotech (Венгрия) |
| Серия: | Tor |
| Артикул: | 369115 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | GU5.3 |
| Площадь освещения: | 3.33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 12V |
| Мощность: | 50W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Никель |
| Бренд: | Novotech |
| Вид: | Встраиваемые / Точечные |
| Высота: | 15 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 25 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 60 мм |
| Диаметр: | 80 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Венгрия |
| Форма: | Круглая |
Встраиваемый, светильник, Novotech, 369115
Товары из этой серии:
Встраиваемый светильник Novotech 369111
Tor 369111 - светильник сделанный на заводе Novotech, который удачно подходит для помещений: квартир..
176 руб.
Встраиваемый светильник Novotech 369112
Novotech Tor 369112 - светильник произведенный компанией Novotech, который хорошо подходит для помещ..
216 руб.
Встраиваемый светильник Novotech 369113
Tor 369113 - светильник созданный на заводе Novotech, который неплохо подходит для помещений: зал в ..
216 руб.
Встраиваемый светильник Novotech 369114
Tor 369114 - светильник произведенный фабрикой Novotech, который превосходно подходит для помещений:..
216 руб.







