Novotech Flat 369121 - светильник выпущенный на заводе Novotech, который великолепно подходит для помещений выполненных в стиле модерн. Мебельный светильник Novotech 369121 великолепно подходит для освещения помещений с площадью до 1.33 кв. м. В модели 369121 рекомендуются к использованию лампы с цоколем g4 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Novotech (Венгрия) |
| Серия: | Flat |
| Артикул: | 369121 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | G4 |
| Площадь освещения: | 1.33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 12V |
| Мощность: | 20W |
| Цвета арматуры: | Золото |
| Бренд: | Novotech |
| Вид: | Встраиваемые / Мебельные |
| Глубина врезного отверстия: | 25 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 55 мм |
| Диаметр: | 72 мм |
| Комплектация: | Лампы в комплекте. |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Венгрия |
| Форма: | Круглая |
Мебельный, светильник, Novotech, FLAT, 369121
Товары из этой серии:
Мебельный светильник Novotech FLAT 369120
Novotech Flat 369120 - светильник разработанный на заводе Novotech, который замечательно подходит дл..
402 руб.
Мебельный светильник Novotech FLAT 369344
Flat 369344 - светильник разработанный фирмой Novotech, который замечательно подходит для помещений ..
372 руб.





