Glass 2 369122 - светильник собранный компанией Novotech, который замечательно подходит для помещений выполненных в стиле модерн. Встраиваемый светильник Novotech 369122 замечательно подходит для освещения помещений с площадью до 3.33 кв. м. В модели 369122 используются лампы с цоколем gu5.3 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Novotech (Венгрия) |
| Серия: | Glass-2 |
| Артикул: | 369122 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | GU5.3 |
| Площадь освещения: | 3.33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 12V |
| Мощность: | 50W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Никель |
| Бренд: | Novotech |
| Вид: | Встраиваемые / Точечные |
| Высота: | 20 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 50 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 72 мм |
| Диаметр: | 98 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Венгрия |
| Форма: | Круглая |
Встраиваемый, светильник, Novotech, 369122
Товары из этой серии:
Встраиваемый светильник Novotech 369126
Novotech Glass 2 369126 - светильник созданный на заводе Novotech, который хорошо подходит для помещ..
627 руб.




