Star 2 369200 - светильник созданный на заводе Novotech, который превосходно подходит для помещений: дом в стиле модерн. В модели 369200 применяются лампы в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Novotech (Венгрия) |
| Серия: | Star-2 |
| Артикул: | 369200 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 12V |
| Мощность: | 35W |
| Материалы: | Алюминий |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Бренд: | Novotech |
| Вид: | Встраиваемые / Точечные |
| Высота: | 2 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 25 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 45 мм |
| Диаметр: | 55 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Венгрия |
| Тип помещения: | Дом |
| Форма: | Круглая |
Встраиваемый, светильник, Novotech, 369200
Товары из этой серии:
Встраиваемый светильник Novotech 369342
Star 2 369342 - светильник собранный фирмой Novotech, который удачно подходит для помещений: квартир..
216 руб.




