Novotech Linn 369259 - светильник разработанный компанией Novotech, который великолепно подходит для помещений: квартира в стиле классика. Встраиваемый светильник Novotech 369259 великолепно подходит для освещения помещений с площадью до 3.33 кв. м. В модели 369259 рекомендуются к использованию лампы с цоколем gu5.3 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Novotech (Венгрия) |
| Серия: | Linn |
| Артикул: | 369259 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | GU5.3 |
| Площадь освещения: | 3.33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 12V |
| Мощность: | 50W |
| Материалы: | Алюминий / Хрусталь |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Бренд: | Novotech |
| Вид: | Встраиваемые / Точечные |
| Высота: | 107 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 30 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 55 мм |
| Диаметр: | 80 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Венгрия |
| Тип помещения: | Квартира |
| Тип потолка: | Навесной / Натяжной / Подвесной |
| Форма: | Круглая |




