Novotech Drop 369328 - светильник сделанный фирмой Novotech, который превосходно подходит для помещений: зал в стиле классика. Встраиваемый светильник Novotech 369328 превосходно подходит для освещения комнат с площадью до 3.33 кв. м. В модели 369328 применяются лампы с цоколем gu5.3 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Novotech (Венгрия) |
| Серия: | Drop |
| Артикул: | 369328 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | GU5.3 |
| Площадь освещения: | 3.33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 12V |
| Мощность: | 50W |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Бренд: | Novotech |
| Вид: | Встраиваемые / Точечные |
| Высота: | 135 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 30 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 68 мм |
| Диаметр: | 91 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Венгрия |
| Тип помещения: | Зал |
| Тип потолка: | Высокий / Навесной / Низкий |
| Форма: | Круглая |
| Особенности: | С хрустальными шарами |
Встраиваемый, светильник, Novotech, DROP, 369328
Товары из этой серии:
Встраиваемый светильник Novotech 369329
Novotech Drop 369329 - светильник созданный фирмой Novotech, который превосходно подходит для помеще..
9 026 руб.
Встраиваемый светильник Novotech 369330
Novotech Drop 369330 - светильник созданный компанией Novotech, который замечательно подходит для по..
4 773 руб.
Встраиваемый светильник Novotech 369331
Drop 369331 - светильник разработанный фирмой Novotech, который идеально подходит для помещений: зал..
4 890 руб.






