Novotech Star 369343 - светильник выпущенный компанией Novotech, который прекрасно подходит для помещений сделанных в стиле модерн, хай-тек. Встраиваемый светильник Novotech 369343 прекрасно подходит для освещения помещений с площадью до 1.33 кв. м. В модели 369343 применяются лампы с цоколем g4 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Novotech (Венгрия) |
| Серия: | Star |
| Артикул: | 369343 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | G4 |
| Площадь освещения: | 1.33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 12V |
| Мощность: | 20W |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Бренд: | Novotech |
| Вид: | Встраиваемые / Точечные |
| Глубина врезного отверстия: | 35 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 28 мм |
| Диаметр: | 35 мм |
| Стиль: | Модерн / Хай-тек |
| Страна: | Венгрия |
| Форма: | Круглая |



