Caramel 3 369353 - светильник собранный компанией Novotech, который хорошо подходит для помещений: дом в стиле модерн. Встраиваемый светильник Novotech 369353 хорошо подходит для освещения комнат с площадью до 2.67 кв. м. В модели 369353 рекомендуются к использованию лампы с цоколем g9 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Novotech (Венгрия) |
| Серия: | Caramel 3 |
| Артикул: | 369353 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 2.67 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Алюминий |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Бренд: | Novotech |
| Вид: | Встраиваемые / Точечные |
| Высота: | 50 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 20 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 50 мм |
| Диаметр: | 105 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Венгрия |
| Тип помещения: | Дом |
| Тип потолка: | Навесной / Подвесной |
| Форма: | Прямоугольная |
| Особенности: | Звездное небо |
Встраиваемый, светильник, Novotech, 369353
Товары из этой серии:
Встраиваемый светильник Novotech 369354
Caramel 3 369354 - светильник выпущенный фабрикой Novotech, который великолепно подходит для помещен..
686 руб.




