Caramel 2 369368 - светильник выпущенный компанией Novotech, который идеально подходит для помещений: зал в стиле модерн. Встраиваемый светильник Novotech 369368 идеально подходит для освещения комнат с площадью до 2.67 кв. м. В модели 369368 устанавливаются лампы с цоколем g9 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Novotech (Венгрия) |
| Серия: | Caramel-2 |
| Артикул: | 369368 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 2.67 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Алюминий |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Бренд: | Novotech |
| Вид: | Встраиваемые / Точечные |
| Высота: | 35 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 35 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 55 мм |
| Длина: | 85 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Венгрия |
| Тип помещения: | Зал |
| Тип потолка: | Навесной / Натяжной / Подвесной |
| Форма: | Прямоугольная |
| Ширина: | 85 мм |
| Особенности: | Звездное небо |
Встраиваемый, светильник, Novotech, 369368
Товары из этой серии:
Встраиваемый светильник Novotech 369373
Novotech Caramel 2 369373 - светильник собранный на заводе Novotech, который великолепно подходит дл..
708 руб.




