Crystal 369375 - светильник собранный фирмой Novotech, который прекрасно подходит для помещений выполненных в стиле модерн. Встраиваемый светильник Novotech 369375 прекрасно подходит для освещения помещений с площадью до 1.33 кв. м. В модели 369375 применяются лампы с цоколем g4 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Novotech (Венгрия) |
| Серия: | Crystal |
| Артикул: | 369375 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | G4 |
| Площадь освещения: | 1.33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 12V |
| Мощность: | 20W |
| Материалы: | Алюминий / Хрусталь |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Бренд: | Novotech |
| Вид: | Встраиваемые / Точечные |
| Высота: | 55 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 25 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 45 мм |
| Длина: | 70 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Венгрия |
| Форма: | Прямоугольная |
| Ширина: | 70 мм |
| Особенности: | Звездное небо |
Встраиваемый, светильник, Novotech, 369375
Товары из этой серии:
Встраиваемый светильник Novotech 369605
Novotech Crystal 369605 - светильник произведенный на заводе Novotech, который идеально подходит для..
97 руб.
Встраиваемый светильник Novotech 369673
Novotech Crystal 369673 - светильник сделанный на заводе Novotech, который удачно подходит для помещ..
97 руб.




