Lotos 369377 - светильник созданный компанией Novotech, который прекрасно подходит для помещений выполненных в стиле модерн, флористика, цветочный. Встраиваемый светильник Novotech 369377 прекрасно подходит для освещения помещений с площадью до 1.33 кв. м. В модели 369377 рекомендуются к использованию лампы с цоколем g4 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Novotech (Венгрия) |
| Серия: | Lotos |
| Артикул: | 369377 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | G4 |
| Площадь освещения: | 1.33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 12V |
| Мощность: | 20W |
| Материалы: | Алюминий / Хрусталь |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Бренд: | Novotech |
| Вид: | Встраиваемые / Точечные |
| Высота: | 60 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 20 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 50 мм |
| Диаметр: | 130 мм |
| Стиль: | Модерн / Флористика / Цветочный |
| Страна: | Венгрия |
| Тип потолка: | Навесной / Натяжной / Подвесной |



