| Характеристики | |
| Бренд: | Novotech (Венгрия) |
| Серия: | Cubic |
| Артикул: | 369382 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | GU5.3 |
| Площадь освещения: | 3.33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 12V |
| Мощность: | 50W |
| Материалы: | Алюминий |
| Цвета арматуры: | Золото |
| Бренд: | Novotech |
| Вид: | Встраиваемые / Точечные |
| Высота: | 57 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 40 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 80 мм |
| Диаметр: | 110 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Венгрия |
| Тип потолка: | Подвесной |
| Форма: | Кубическая |
| Особенности: | Звездное небо |
Встраиваемый, светильник, Novotech, 369382
Товары из этой серии:
Встраиваемый светильник Novotech 369261
Novotech Cubic 369261 - светильник разработанный на заводе Novotech, который прекрасно подходит для ..
97 руб.
Встраиваемый светильник Novotech 369298
Cubic 369298 - светильник разработанный фирмой Novotech, который хорошо подходит для помещений сдела..
97 руб.
Встраиваемый светильник Novotech 369425
Cubic 369425 - светильник произведенный на заводе Novotech, который замечательно подходит для помеще..
97 руб.
Встраиваемый светильник Novotech 369514
Novotech Cubic 369514 - светильник сделанный компанией Novotech, который превосходно подходит для по..
1 607 руб.
Встраиваемый светильник Novotech 369515
Cubic 369515 - светильник сделанный компанией Novotech, который хорошо подходит для помещений сделан..
784 руб.
Встраиваемый светильник Novotech 369540
Novotech Cubic 369540 - светильник собранный компанией Novotech, который великолепно подходит для по..
1 284 руб.
Встраиваемый светильник Novotech 369596
Cubic 369596 - светильник выпущенный фабрикой Novotech, который удачно подходит для помещений: загор..
97 руб.
Встраиваемый светильник Novotech 369600
Novotech Cubic 369600 - светильник созданный компанией Novotech, который идеально подходит для помещ..
97 руб.










